मंडी. ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री अनिल शर्मा ने चुनाव आचार संहिता का स्वागत किया है.
अनिल शर्मा के अनुसार चुनाव आयोग ने प्रचार के लिए काफी कम समय दिया है. वह और उनकी पार्टी चुनावों के लिए पूरी तरह से तैयार हैं. अनिल शर्मा ने कहा कि जितना समय मिला है वह हिमाचल की भौगोलिक परिस्थिति के अनुसार काफी कम है, लेकिन अब दिन रात मेहनत करके चुनावों में जुटना होगा.
पांच सालों तक उन्होंने लगातार जनता के साथ अपना संपर्क बनाए रखा और अब उस संपर्क का चुनावों में पूरा लाभ मिलने वाला है.पहले वह जनता के बीच बांटने के लिए जाते थे और अब मांगने के लिए जाएंगे. प्रदेश सरकार ने पांच सालों में जो विकास के कार्य किए हैं. उनके आधार पर उन्हें पूरा विश्वास है कि जनता सरकार की विकास नीति पर अपनी मुहर लगाएगी.
उन्होंने आगे बताया कि उनका परिवार शुरू से ही राजनीति के क्षेत्र से जुड़ा हुआ है. लोगों ने उन्हें अपना अपार समर्थन दिया है. भविष्य में भी उन्होंने इसी समर्थन की उम्मीद जताई है.