बिलासपुर(घुमारवीं). भाजपा के प्रत्याशी राजेन्द्र गर्ग ने सोमवार को घुमारवी विधान सभा के लिये नामांकन पत्र दाखिल किया. नामांकन पत्र दाखिल करते समय उनके साथ मंडल अध्यक्ष नरेन्द्र ठाकुर, वरिष्ठ भाजपा नेता राकेश चोपड़ा व एस.सी. मोर्चा के अध्यक्ष धनी राम सौंखला मौजूद थे.
नामांकन के बाद केद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जे पी नड्डा ने जनसभा को संबोधित किया. नड्डा ने कहा कि हिमाचल प्रदेश में भ्रष्टाचार तथा अपराध चरम सीमा पर है लेकिन कांग्रेस के मुखिया फिर भी शर्म की सभी सीमाएं लांघते हुए अपनी पीठ थपथपाने में लगे हैं.

बता दें कि घुमारवीं से ही कांग्रेस के उम्मीदवार राजेश धर्माणी ने भी आज नामांकन भरा है. जिसके बाद आनंद शर्मा ने उनके लिये जनसभा को संबोधित किया भी किया. कांग्रेस के राजेश धर्माणी ने भी घुमारवीं के लिये पर्चा भर दिया है.