नाहन. मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने सिरमौर प्रवास के पहले दिन रेणुका चुनाव क्षेत्र में करोड़ो रुपयों की योजनाओं का उद्घाटन व शिलान्यास किया. सीएम ने रेफरल अस्पताल ददाहू के लगभग 4 करोड़ 15 लाख रूपये से निर्मित अतिरिक्त भवन व 65 लाख रूपये की लागत से निर्मित डा0 वाईएस परमार विज्ञान प्रयोशााला भवन का उद्घाटन किया.
वहीं मुख्यमंत्री ने जहाँ 1 करोड़ 80 लाख रूपये की लागत से निर्मित पुलिस स्टेशन भवन का भी उद्दघाटन किया. साथ ही 1 करोड़ 62 लाख रूपये की लागत से निर्मित किए जाने वाले पुलिस आवास भवन की आधारशिला रखी.
इसके अलावा सीएम ने 14 करोड़ 50 लाख रूपये की लागत से जमटा-महीपुर-बेचड़ का बाग सड़क की मेटलिग व टायरिग कार्यों का भी शिलान्यास किया. उन्होंने कहा कि जिन योजनाओं का शिलान्यास किया गया है उसके लिए पैसा मंजूर है और इन कार्यों की टेंडर प्रक्रिया भी पूरी हो चुकी.