हमीरपुर. सुजानपुर से निवर्तमान विधायक नरेंद्र ठाकुर को हमीरपुर विधानसभा क्षेत्र के लिए पार्टी का उम्मीदवार घोषित किया गया. जिसके बाद उन्होने हमीरपुर विधानसभा क्षेत्र से अपना नामांकन पत्र एसडीएम कार्यालय दाखिल किया.
नामांकन भरने पहुंचे नरेन्द्र ठाकुर के साथ सैकड़ों की संख्या में कार्यकर्ताओं ने गांधी चौक तक रैली भी निकाली, जिसमें पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल विशेष रूप से मौजूद रहे.
इस मौके पर जिला भाजपा व हमीरपुर मंडल के पदाधिकारियों के अलावा भारी संख्या में पार्टी कार्यकर्ताओं ने अपनी उपस्थिति दर्ज करवाई. नामांकन दाखिल करने से पूर्व गांधी चौक में जन सभा के दौरान नेताओं ने प्रदेश सरकार पर जमकर प्रहार किया.
मोदी जी ने सोच कर दिये टिकट
टिकट वितरण पर पूरे प्रदेश में हो रहे विरोध पर पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने कहा कि टिकट वितरण में कुछ गिले शिकवे हो सकते हैं. लेकिन प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने सोच समझ कर टिकट दिए है.
इस अवसर पर भाजपा के उम्मीदवार नरेंद्र ठाकुर ने कहा कि हमीरपुर भाजपा का गढ़ रहा है. यहां उन्हे कोई विशेष कठिनाई नहीं होगी. हाईकमान ने सोच समझ कर ही बदला हमीरपुर व सुजानपुर क्षेत्र के प्रत्याशियों को बदला है.